46 produkte
-
Weidenrinde geschnittenVerkäufer/in:Weidenrinde geschnittenDer Katharinenhof
- Regulärer Preis
-
€6,40 €11,50 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€6,40 €11,50 - Stückpreis
-
€12,80 pro kg
Schnellansicht
-
Peloid-PelletsVerkäufer/in:Peloid-PelletsPernaturam
- Regulärer Preis
-
€24,00 €65,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€24,00 €65,00 - Stückpreis
-
€24,00 pro kg
Schnellansicht
-
Amara BitterkräuterVerkäufer/in:Amara BitterkräuterPernaturam
- Regulärer Preis
-
€13,50 €59,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€13,50 €59,00 - Stückpreis
-
€27,00 pro kg
Schnellansicht
-
Mädesüßkraut geschnittenVerkäufer/in:Mädesüßkraut geschnittenDer Katharinenhof
- Regulärer Preis
-
€6,20 €10,50 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€6,20 €10,50 - Stückpreis
-
€12,40 pro kg
Schnellansicht
-
Ostpreußen KräuterVerkäufer/in:Ostpreußen KräuterPernaturam
- Regulärer Preis
-
€12,60 €156,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€12,60 €156,00 - Stückpreis
-
€25,20 pro kg
Schnellansicht
-
TeufelskralleVerkäufer/in:TeufelskrallePernaturam
- Regulärer Preis
-
€32,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€32,00 - Stückpreis
-
€32,00 pro kg
Schnellansicht
-
Lüneburger KräuterVerkäufer/in:Lüneburger KräuterPernaturam
- Regulärer Preis
-
€12,60 €51,50 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€12,60 €51,50 - Stückpreis
-
€25,20 pro kg
Schnellansicht
-
Protection Pellets (1,5 kg)Verkäufer/in:Protection Pellets (1,5 kg)Pernaturam
- Regulärer Preis
-
€32,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€32,00 - Stückpreis
-
€21,33 pro kg
Schnellansicht
-
BrennnesselblätterVerkäufer/in:BrennnesselblätterDer Katharinenhof
- Regulärer Preis
-
€2,70 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,70 - Stückpreis
-
€10,80 pro kg
Schnellansicht
-
Hagebutten ganzVerkäufer/in:Hagebutten ganzDer Katharinenhof
- Regulärer Preis
-
€5,40 €25,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€5,40 €25,00 - Stückpreis
-
€10,80 pro kg
Schnellansicht
-
Schwäbische Alb-MischungVerkäufer/in:Schwäbische Alb-MischungPernaturam
- Regulärer Preis
-
€12,60 €51,50 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€12,60 €51,50 - Stückpreis
-
€25,20 pro kg
Schnellansicht